Flores Scheel
(Lustenau 1864-1936 Feldkirch) Kirchlein in Feldkirch, signiert Fl. Scheel, Öl auf Leinwand, 33 x 22,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:05
- Erzielter Preis: **
EUR 260,-
- Startpreis:
EUR 260,-
Flores Scheel
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 10:05 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer